Fertigungsteile Oehmigen
Ihr Einkaufsoptimierer

Kontakt

Sie haben Fragen und Anregungen?
Oder Sie benötigen ein spezielles Angebot zu einem speziellen Produkt?
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf – Alle unsere Mitarbeiter können qualifizierte Auskünfte geben.
Anschrift
Fertigungsteile Oehmigen UG
(haftungsbeschränkt)
Lorenzgasse 2a / Elbstrasse 4
D-01662 Meißen / Germany
Kontakt
T.  +49 (0)3521 / 407 19-0
F.  +49 (0)3212 / 117 668 2
info@fto-oehmigen.de
Bürozeiten
Mo. - Do.  07:00 – 17:00 Uhr
Fr.  08:00 – 14:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Sven Oehmigen
Geschäftsführer
T.  +49 (0)3521 40719-0
oehmigen@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Bianca Hirschnitz
Assistentin der Geschäftsleitung
T.  +49 (0)3521 40719-13
hirschnitz@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Christoph Meisel
Technischer Leiter
T.  +49 (0)3521 40719-21
meisel@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Anja Grabowski
Vertriebsleiterin
T.  +49 (0)3521 40719-15
grabowski@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Justyna Schurig
Vertriebsmitarbeiterin
T.  +49 (0)3521 40719-12
schurig@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Cornelia Dörschel
Vertriebsmitarbeiterin
T.  +49 (0)3521 40719-16
doerschel@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Mary Oelmann
Vertriebsmitarbeiterin
T.  +49 (0)3521 40719-11
oelmann@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Elisa Bothstedt
Leiterin Kundenservice
T.  +49 (0)3521 40719-24
bothstedt@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Anja Richter
Mitarbeiterin Kundenservice
T.  +49 (0)3521 40719-23
richter@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Kim Skudlarek
Auszubildende für Büromanagement
T.  +49 (0)3521 40719-22
skudlarek@fto-oehmigen.de
Fertigungsteile Oehmigen Ihr Einkaufsoptimierer
Luisa Beck
Auszubildende für Büromanagement
T.  +49 (0)3521 40719-25
beck@fto-oehmigen.de
Preisanfrage Online
StartFirmaProdukteDownloadKontakt
Impressum
www.fto-oehmigen.de